Войти

очередное предостережение от сайта "Русский огород"

Нинуля
Самара

одно время часто заказывали в этой фирме саженцы, такого подвоха не было, все соответствует описанию. если были не жизнеспособные, то делали возврат денег после написания претензии. Тоже у них яблони заказывали, пока еще не цвели

0
10.08.2016
Leta
Евгений Андреич, 16 лет 3 месяца Электросталь

а у меня полный кошмар, обидно, что маме заказ большой сделала, в позапрошлом сезоне, можно сказать, прислали мусор нежизнеспособный, а что выжило, совсем другой вид. гортензия например просто белая вместо супер пупер окрашенной.

0
10.08.2016
Нинуля
Самара

да уж, сочувствую.

0
10.08.2016
Мотылек
Матвей, 21 год 7 месяцевСавелий, 16 лет 10 месяцевЕгорушка, 12 лет 3 месяца Химки

У меня был опыт заказа саженцев в "Сады России" и тоже негативный. Большая часть заказа вообще не пришла, но может быть это грехи Почты России, а то, что пришло было в плачевном состоянии. Теперь предпочитаю покупать только то, что вживую вижу своими глазами.

0
12.08.2016
Leta
Евгений Андреич, 16 лет 3 месяца Электросталь

у этих я в ЧС) тоже не понравилось мне там. отменяла заказ, а они все равно его выслали, я не забрала и теперь всё.

0
12.08.2016
полезности про разхламление дома!!! Что делать с участком?

Похожие записи