Войти
Мама троих (17 лет, 3 года, 2 года) Москва

Вопрос про корчевание пней

Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте, Ирина. Вырубка молодой поросли не требует разрешения. Корчевать маленькие деревья быстро и просто, стоит это очень дешево или вообще ничего не стоит, когда соберетесь нанимать бригаду на какой-то объем работ просто попросить их об этой услуге. Большие пни можно сжечь без корчевки. Или закопать, если планируете подсыпать участок, только заранее эти пни надо "квадратиком" обрезать и сделать несколько надпилов по центру пня. Он спокойно сгниет в земле.
0
17.01.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день,Ольга.Спасибо за ответ.У нас вообще пустой участок.И забора нет...Очень много разных вопросов!!!С деревьями вроде определились.Теперь надо ...поставить колышки,обозначить нашу границу.

0
17.01.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва
Ирина, обращайтесь с вопросами, с удовольствием отвечу. Не скромно, но я не плохой спец. по строительству, только в этом году построила 19 домов, конечно не одна а со специалистами. Без рекламы, только в помощь всегда проконсультирую по всем возможным вопросам. Очень хорошо понимаю как женщинам сложно с ориентироваться в стройке и на собственном опыте знаю как женщин в стройке часто обманывают. Пишите в личку по любым вопросам.

0
17.01.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
17.01.2014

Добрый день, Ирина!

Стоимость корчёвки березняка 300 рублей/шт.
p.s. С Азиатами, Украиной и Молдавией советую не связываться, во избежании проблем с полицаями (сейчас с этим строго стало).

0
02.12.2013
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день!Спасибо за ответ.В нете цены 1500-1200 за пень.Правда пишут диаметр 20см.

0
03.12.2013

Если после корчёвки деревья и корни утилизировать, то средняя цена от 700 до 1 000 рублей, в зависимости от отдалённости свалки...

0
03.12.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

а что там за деревья - лес или что ? просто на вырубку надо получать разрешение в администрации и стоит оно не три копейки. у нас друзья купили так участок с деревьями . причем поселок старый ,там люди давно живут,а их участок крайний был. разрешение они на вырубку получили,так лесничество на них все равно потом  в суд подало - типа незаконно . но в итоге они выиграли. так что непростое это дело - взять и срубить ...

0
17.12.2013
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

По границе с другим участком стоят в ряд березки...будто кто-то спецом посадил....или семена в рядок посеял...

0
17.12.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Нам корчевали, в этом году, огромные деревья 1500, а за ваши березки, дай бог 300 за шт.

0
25.01.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день!А Вы кого просили?Искателей работы или бригаду заказывали?у нас еще необжитые участки...

0
26.01.2014
наша история любимой дачи Вопрос про утепление пристройки!

Похожие записи