Войти

Зима - не зима. Пока не ясно!

Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Дак у вас там еще и ничего... по сравнению с Москвой.

А у нас и снег, и мороз...


0
02.01.2014

хорошая у вас дача!

0
02.01.2014
SOS!!! ксюше бусыгиной срочно нужна наша помощь!!! Песочница на дачу

Похожие записи