Войти

А у нас на подоконнике...

Надежда
Планирую Полтава

красота

0
14.01.2014
Olya
Nika, 16 лет 5 месяцев Москва

Ага))) Сейчас они уже все взошли и подросли.

0
14.01.2014
Надежда
Планирую Полтава

фотки в студию

0
14.01.2014
Olya
Nika, 16 лет 5 месяцев Москва

Вот так!


0
14.01.2014
Надежда
Планирую Полтава

 красотень

0
14.01.2014
Olya
Nika, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)))

0
14.01.2014
Alan_Billy
Москва

Ой, а где семена рукколы покупали? Никогда не попадались((

0
12.01.2014
Olya
Nika, 16 лет 5 месяцев Москва

В этот раз брала в Оби, от Гавриша. 

0
13.01.2014
Оксана
Марк, 11 лет 10 месяцев Москва

как здорово!) а у меня прошлый год был неурожайным совсем((((( в этом году даже боюсь что-либо сажать, вдруг опять лето нелето будет((

0
29.03.2014
Поделитесь семенами,этого чуда растения Ищу теплицу

Похожие записи