Девочки,пока увеличиваются мои хомячьи запасы семян, я тоже не смогла удержаться и посадила рукколу, укроп и траву для кота. Руккола взошла на следующий же день, кошачья травка через день, а укроп еще жду. Эх... весна уже скоро...


Девочки,пока увеличиваются мои хомячьи запасы семян, я тоже не смогла удержаться и посадила рукколу, укроп и траву для кота. Руккола взошла на следующий же день, кошачья травка через день, а укроп еще жду. Эх... весна уже скоро...


Ага))) Сейчас они уже все взошли и подросли.
как здорово!) а у меня прошлый год был неурожайным совсем((((( в этом году даже боюсь что-либо сажать, вдруг опять лето нелето будет((