Итак, бригада наша уезжала на новогодние праздники, должны были заехать на днях, но мы с ними договорились, чтобы они заезжали после 22го. Ждем пока пройдут крещенские морозы,
потому что фундамент залит, а цоколь только стоит заливать. Но, к сожалению, в такие морозы (-20 с лишним)
работа с бетоном не рекомендуется. И мы решили не рисковать. Нам не к спеху. Ну и плюс, рабочие околели бы в своем домике. Муж, как я и просила, фото сделал на телефон,
но он у меня далеко не фотограф, да и снегу намело..... Хотя общая картина заснеженных просек, деревьев, домиков не может не радовать и не завораживать! В голове уже мысли о летних днях там
и встрече следующего Нового года
)))












