Войти

Наша стройка. Новости января. +фото

Светик
Михаил, 11 летАнюта, 9 лет Сергиев Посад

Дд)так классно у вас)подскажите пожалуйста по какому принципу у вас печка работает?

Чем топить будете?

И как сильно отапливает ?

0
04.05.2014
Alan_Billy
Москва

ДД! Печь у нас топится дровами . Отапливает почти весь дом,ну и плюс на ночь конвекторы есть. Печь Профессор Бутаков модель Студент

0
04.05.2014
Светик
Михаил, 11 летАнюта, 9 лет Сергиев Посад

Спасибо)просто газ дорого проводить,а тут ваш вариант увидели )возьмем на заметку)

0
04.05.2014
Мария
Вероничка, 13 лет 8 месяцевЛяля, 10 лет 11 месяцев Бронницы

от души желаю удачи в строительстве!!!

0
22.01.2014
Alan_Billy
Москва

Спасибо!))

0
22.01.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

место очень красивое!!а планируете большой дом?

0
20.01.2014
Alan_Billy
Москва

Спасибо! Дом приличный 6х9 всего 119 квадратов

0
20.01.2014
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

такое солнце))))

0
20.01.2014
Alan_Billy
Москва

да, я обожаю солнце! Жить без него не могу! А в нашу квартиру оно не попадает почти ( 2 этаж, теневая сторона). 

0
20.01.2014
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

у нас солнце только утром, прямо в глаз. Восточная сторона

0
20.01.2014

Как красиво!! 

0
20.01.2014
Хочу дом - начало! Всем кто задумался о строительстве Предлагаем изготовление и монтаж лестниц из массива под КЛЮЧ!!

Похожие записи