Войти

Ягодки

малину люблю больше всего ) и конечно клубнику ) и красную смородину!!!

а вот крыжовник, черноплодную рябину и облепиху вообще не уважаю, ну не вкусные же они! или мне просто не везло?

так хочется в этом году посадить малину, что бы в следующем были ягодки )

клубнику посеяла на рассаду, уже взошло что-то... ох сомневаюсь я в себе ))) много ли я насажаю методом тыка? но а вдруг получится! )))

0
26.03.2014
Alan_Billy
Москва

А я вот к клубнике равнодушна,а крыжрвник люблю!))) 

С рассадой должно получиться! Почему бы и нет?)))

0
26.03.2014

а мне вечно либо кислый, либо мягкий попадается, либо колючий ) сами ягоды))

рассада - плесень одалевает ((( учитывая что под пленкой надо еще минимум месяц держать (всхожесть в течении месяца у семян, а потом еще хоть недельки 2 надо подержать еще под пленкой), боюсь у меня все что не взошло зацветет, а что взошло - погибнет (((

0
26.03.2014
Alan_Billy
Москва

А если купить сразу рассадой?

0
27.03.2014

это в мае )
0
27.03.2014
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь
голосовала за малину(кстати у вас их две), ежевику и черноплодку. Еще люблю обыкновенную рябину , иргу и голубику:))
0
26.03.2014
Alan_Billy
Москва

Ой,спасибо! А я не заметила))) увлеклась)))

0
26.03.2014
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь
Ну , малины много не бывает :))))
0
26.03.2014
BerezhYuliya
Никита, 25 лет 6 месяцев Москва
ирга, малина, ежемалина, ежевика, голубика, черный крыжовник
0
28.03.2014
G
G, 15 лет 5 месяцев Хив

Малина-фаворит))) а так я все ягоды оч люблю, но только в свежем виде)))

0
27.03.2014
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Москва

Ирга

0
03.04.2014
Шатры для дачи Дача после зимы

Похожие записи