Вот-вот и мы все рванем на наши дачи! А там....зелань,сливы,яблони,облепиха...
Девочки а какие у вас любимые ягодки? Я во не люблю свежую черную смородину,а варенье из нее обожаб, еще очен нравится ее аромат!
Делитесь своими фаворитами))

Вот-вот и мы все рванем на наши дачи! А там....зелань,сливы,яблони,облепиха...
Девочки а какие у вас любимые ягодки? Я во не люблю свежую черную смородину,а варенье из нее обожаб, еще очен нравится ее аромат!
Делитесь своими фаворитами))

малину люблю больше всего ) и конечно клубнику ) и красную смородину!!!
а вот крыжовник, черноплодную рябину и облепиху вообще не уважаю, ну не вкусные же они! или мне просто не везло?
так хочется в этом году посадить малину, что бы в следующем были ягодки )
клубнику посеяла на рассаду, уже взошло что-то... ох сомневаюсь я в себе ))) много ли я насажаю методом тыка? но а вдруг получится! )))
А я вот к клубнике равнодушна,а крыжрвник люблю!)))
С рассадой должно получиться! Почему бы и нет?)))
а мне вечно либо кислый, либо мягкий попадается, либо колючий ) сами ягоды))
рассада - плесень одалевает ((( учитывая что под пленкой надо еще минимум месяц держать (всхожесть в течении месяца у семян, а потом еще хоть недельки 2 надо подержать еще под пленкой), боюсь у меня все что не взошло зацветет, а что взошло - погибнет (((
Малина-фаворит))) а так я все ягоды оч люблю, но только в свежем виде)))