Ребенок явно в шоке от такого разнообразия ,<br сидит внутри и икает)))
Стало заметно тяжелее ходить, ноги гудят к вечеру, да и походка уже совсем как у мамы- утки, но зато ходить я стала больше!
поосторожнее с этим! я вон на в воскресенье тоже до дачи дорвалась (можешь почитать в моем посте)! всю ночь вчера на горшке просидела! 
А я как раз и ждала когда же уже меня понос (сори за откровенность) разберет,но не удалось((( мне бы это было только в радость)))
Ирина, какое же счастье - декрет! Поешь и за меня ягодок, настоящих, прямо с веточки, не то что предлагают на рынках. Ух, крастищаа!
Мы с уже неделю как на даче сидим, тоже объедаюсь ягодами :) ноги гудят каждый вечер и отекать стали, осталось всего ничего...