Войти
Ирина
Кирусик, 13 лет 10 месяцев Москва

Ягодки

поосторожнее с этим! я вон на в воскресенье тоже до дачи дорвалась (можешь почитать в моем посте)! всю ночь вчера на горшке просидела! 

0
03.07.2012
Ирина
Кирусик, 13 лет 10 месяцев Москва

А я как раз и ждала когда же уже меня понос (сори за откровенность) разберет,но не удалось((( мне бы это было только в радость)))

0
04.07.2012

эх... значит желудок железный ))))

0
04.07.2012
Ирина
Кирусик, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне бы наоборот лучше,что бы реакция была )) А то уже не знаю как извратиться, что бы кишечник работал как часы!

0
04.07.2012
Света
Евгения, 21 год 9 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Москва

Ирина, какое же счастье - декрет! Поешь и за меня ягодок, настоящих, прямо с веточки, не то что предлагают на рынках. Ух, крастищаа!

0
02.07.2012
Ирина
Кирусик, 13 лет 10 месяцев Москва

А ты не кушала свежих ягодок в этом году еще??? На счет черники я точно съела за всех-всех умяла 1 литр ягод, собирала сама))

0
02.07.2012
Света
Евгения, 21 год 9 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Москва

Я ем только блины, колбасу и котлеты ))) Чернику я люблю! Молодца!

0
02.07.2012
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва

Мы с уже неделю как на даче сидим, тоже объедаюсь ягодами :) ноги гудят каждый вечер и отекать стали, осталось всего ничего...

0
11.07.2012
Печаль Перехожу на новый этап

Похожие записи