Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киров

Ягодки

Мама девочки (15 лет)

Если не хочет, то и не спеши его ими кормить. Моя вот наелась всяких-разных - и малины, и земляники, и смородины, и черники... Результат - аллергия. Теперь на диете сидим(

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

Я особо не настаиваю, так как у него аллергия бывает даже на такие продукты как хлеб. А вам скорейшего выздоровления!

0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибо)

0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул

моя тоже ягодки не ест((( так жалко, сейчас сезон, кажется, всего бы накупила, а она только руками давит и размазывает. А сегодня съела 2 сливы, уж я так рада))))

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

и мы так же...красные не едим, а другие-пожалуйста

0
23.07.2012
Смородина Не ест фрукты, ягоды!

Похожие записи