Решили мы значит на пару деньков ломануться на дачу, подышать свежим воздухом и поесть шашлыков. К шашлыку мне было предложено вино, мужу по долгу службы дарят иногда спиртное..., ну думаю ладно... продегустирую... Выпила .. заценила. В итоге я за 2 дня эту бутылку уговорила ... одна) без помощников)) Думаю надо мне сфотать название и потом уже это винцо себе все время и покупать. Приехали в Москву, я значит в интернет... и бац, а вино то супер - пупер - 5 000 р за бутыль. Не я не буржуй.
