Войти

А я ценитель)))Трезвенникам и язвенникам не колыхаться))

Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

О...я бы тоже угомонила бы такую с удовольствием за выходные....жаль, моему не дарят ТАКОЕ вино

0
05.05.2014

Ну я если честно на такую сумму и не рассчитывала, ну думаю бюджетненькое  какое-нибудь, до 1000 р. а тут ... Сама в шоке.

0
05.05.2014
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

Так это к лучшему!!! Узнала бы цену за ранее — оставила бы на случай, для дорогих гостей)))) а тут, по незнанке, себе праздник устроила))))))

0
05.05.2014
тоже верное
0
05.05.2014
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

так оно может на родине и нормально стоит.. Мы в бутике Торрес в Испании накупили вин от 150 до 350 р за бутылку, со всеми этими бумажными пакетами красивыми фирменными... А у нас в 7континенте такие пыльные стоят на полках по 700-800 р... абыдна) 

0
05.05.2014

Ну может,... это вроде Тосканское, ну одно дело 700 — 800 р. за бутыль, это я себе раз в год позволила бы))) и ведь реально отличается оно от опробованных мною Каберне....

0
05.05.2014
Клещи! Что делать? Первая вылазка

Похожие записи