Войти

Первая вылазка

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа
Такая отличная дача!!!!!!!!!
По фоткам видно, что сухостоя много, его нужно или сжечь или убрать, это как раз и есть дом клещей!
0
07.05.2014
Москва

Вот мы уже настроилист все вырезать это нафиг!

0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

трава или деревья?
0
07.05.2014
Москва
Да, они все сухое любят
0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

мде... у нас сена прошлогоднего на участке стоят заросли (
0
07.05.2014
Москва

А где у вас дача?

0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Высоковск, под Клином
0
07.05.2014
Москва

Ну у нас дальше

0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

дык я знаю где у вас ) я за тобой внимательно слежу )
0
07.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Классно то как)))вы туда только на лето или на постоянку?

0
06.05.2014
Москва
На лето)) школа и работа то в Москве
0
06.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Аааа))) я бы на такой даче...уххх как бы позажигала))

0
06.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Красногорск
как же это круто, своя дача, свой дом! так мечтаю, чтоб тоже и не родителей мужа, и никого, и сама себе хозяйка. Красиво так и уютно от золотистого дерева)
0
06.05.2014
Мама мальчика (21 год) Муром
здорово! Уютно как)
Про клещей- они ещё и по ветру летают с деревьев, так что тут не угадаешь откуда они возьмутся))
0
06.05.2014
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

обалдеть как клево ))) ааааа хочу дом нормальный...
0
07.05.2014
А я ценитель)))Трезвенникам и язвенникам не колыхаться)) Садовые качели

Похожие записи