Войти
Мама двоих (1 год, 3 года), планирую беременность Балашиха

Хвастану дачкой

Мама мальчика (15 лет) Москва
Класс! Хорошенький домик! А в какой фирме строились? У вас водоснабжение на участке есть? Смотрю, ванную делаете...
Давайте, полностью обустраивайтесь скорее. Мы интерьерчик заценим))
0
07.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибки) фирма строяна. Колодец выкопали и насос поставили)
0
08.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
А чем вы обрабатываете полы в доме и на веранде? Чем стены?
0
09.06.2015
Москва

У нас такой же домик) Все стены и полы сначала обработали какой-то жидкостью антикоррозийной(могу у мужа уточнить что это),а потом покрасили.Все хорошо держится,дому уже 3 года.Но сначала кое где повело,особенно двери((Мужу пришлось все переделывать.Сосна все же непрактичное дерево

0
15.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
А-почему антикоррозийкой полы? А чем красили? У нас тоже сосна. Брус.Чем стены и потолки внутри красили?
0
15.06.2015
Москва
Все полы покрыты какой то штукой против плесени(черновой пол)У нас 2 вида половПол,по которому ходим-просто краской тоже.А стены наружние-Текурилой,маслом специальным базовым и потом 2 слоя краски(для внеш. покрытий,специальная,которая оставляет структуру дерева). А внутри-просто краской 2 слоя.Кажись так))
0
15.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Таня,спасибо за информацию. Еще попристаю, можно?)) 
Т.Е. полы, по которым ходите в доме не пропитывали маслом? А сразу краской? А какой Тиккурилой?  Точное название помните? И цвет какой? И про стены тот же вопрос. А если не затруднит, можете в лику фото стен и пола в доме прислать? Цвет интересует. Как все на практике смотрится. 
Да, и про потолки. Вы их красили? 
Извиняюсь, что загружаю вопросами, но реально уже всю голову сломала. Снаружи на следующий год сайдингом будем дом отделывать. А вот внутри...муки выбора. 
Еще и терраса открытая.  Еще одна задача... У вас есть терраса? 

0
15.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Терасса есть. Тоже вот тем же средством что стены наружные и будем красить. Внутри пока не красили но булем лачить тем же что и полы , полы на два раза лак для яхт или яхтный лак пинотекс вроде нащывается . В су и на кухне и полы и стены им на два раза он большими ведрами по 13 литров продается. Все стены и потолки потом им тоже . Пока полы в коинатах прошли и достаточно
0
16.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Все поняла) Спасибо, Ксюш. Т.е. вы за лаковое покрытие?) А полы везде не пропитываете маслом сначала?
0
17.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
А зачем пропитывать? оно же специалньое. Не дешевое средство. Полчается очень красиво.
0
17.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Терасса есть. Тоже вот тем же средством что стены наружные и будем красить. Внутри пока не красили но булем лачить тем же что и полы , полы на два раза лак для яхт или яхтный лак пинотекс вроде нащывается . В су и на кухне и полы и стены им на два раза он большими ведрами по 13 литров продается. Все стены и потолки потом им тоже . Пока полы в коинатах прошли и достаточно
0
16.06.2015
Москва
Да,полы по которым ходим не пропитывали маслом,оно и не надо,сразу покрывали краской специальной напольной Текурилой.Там у этой фирмы есть и для пола и для стен.Муж все красил и все покупал,я не участвовала))я сессию сдавала,потому не могу слишком точно все разжевать.Но если вам так важно,то выспрошу все у мужа вплоть до номера краски
Цвета выбирали по картинкам просто,я пальчиком ткнула и он поехал купил))Стены у нас нежно зеленые,полы-нежнокоричневые,потолок-нежноголубой.Как все смотрится я вам покажу,чуть позже скину в личку.Обошлось все дороговато,3 года назад где-то 30000 внтури и почти столько же снаружи(но у нас дом поменьше,чем у автора поста). Снаружи муж красил на 3 раза,сначала маслом,потом на два раза спец покрытием,которое специально для наружных покрытий домой(ну там чтоб жук не жрал и чтоб дерево не портилось от погод
Террасы у нас нет)Но в будущем планируется.Мы все делали потихоньку,денег же надо сначала подкопить,слишком все накладно выходило
вы поезжайте в Леруа,там вам все обьяснят что и где какой краской красить(муж именно там консультировался).Я сначала вообще хотела просто лаком покрыть,чтоб структуру дерева сохранить,но муж был против.Потому пришлось и потолок красить тоже,не оставишь же его под дерево,если все остальное покрашено)Краска везде ведет себя хорошо,не облупилось,не стерлось))Единственное-из-за светлых тонов кое-где отпечатки пальцев остаются и их видно.Хотя муж говорит,что придираюсь))Но там тряпочкой подтер и все.

0
17.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, Татьяна. Выспросите, пожалуйста)) Это я для родителей узнаю. Они на своей даче строятся. Вот ломаем голову)) Опыта с современными лако-красочными покрытиями нет. П.С. Муж - молодец! Очень интересно посмотреть на плоды его трудов!)
0
17.06.2015
Москва

Мне кажется сейчас Тикурила будет оч дорогая.Если тогда нам в копеечку влетело,то представляю что с нынешними ценами(( Попробуйте в Леруа продавцов попытать,что есть подешевле

У нас тоже опыта вообще нет))Все на свой страх и риск,впервые.Ни с кем не советовались,все сами.Может где и накосячили)))видно со временем будет)

0
17.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну, да цены сейчас... Мне тоже даже думать об этом страшно...А продавцов тоже опасно слушать - насоветуют, чтоб толконуть и не факт, что это - хорошее ср-во. Это ж - бизнес!
0
17.06.2015
Москва

Согласна.Муж тоже вот решил,что лучше дорогую сразу взять краску,не экономить.Хотя ему предлагали и подешевле

0
17.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Пинотексом мы наружние стены. А лак у нас фирма Маршал для яхт. Во теперь точно ) все не дешево от 4тр ведро Большое
0
17.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Кстате Тань насчет скважины хотела успокоить тебя. Помимо того что срок ее службы не долог дак днаж не с артазианской водой , чтоб вода питьевая была это более 100 мктров надо рыть!!!по мо один метр 2 тр.
0
17.06.2015
Москва

Насчет срока удивила конечно, я в шоке до сих пор.Мы как то считали стоимость(я в курсе что надо более 100м рыть),получилось что-то ок 200.000.Теперь я что-то не пойму,на кой это делать, если еще и срок недолгий? Может ты что-то путаешь?)Или я не так поняла..

0
17.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Нет артезианская она долгосрочная Тань. Я про обычную скважину тебе
0
17.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Я ыот все натюрель оставила)
0
17.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня мама хочет покрасить краской. Иначе, ей не нравится. 
0
17.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Полы внтикоррозией. Потом лачили. С наружи для стен специальное средскво . Они разных цветов есть
0
15.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
А внутри чем стены красили?
0
15.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Добрый день. А где у Вас дачка?

0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Добрый. Ногинский район

0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

У нас тоже в Ногинском районе)

0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Соседи)

0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Если не секрет — в каком у Вас СНТ? Вдруг и правда совсем соседи))) Мы, кстати, тоже в этом году дачу построили, 7,5*8, каркас.

0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Поселок Воровского
0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Так-так) И у нас п. Воровского)))

0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

А снт какое?

0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
Звезда.
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

У нас чайка) где там звезда незнаю))

0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Знаю Чайку, очень большое СНТ. Звезда — не доезжая Воровского, между д. Булгаково и Воровского.

0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Даа у нас 550 участков) через городок надо ехать

0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

У  мужа знакомый в Чайке дачу имеет.

У нас 1200 участков.

0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Может и больше у нас) незнаю! Я его не обезжала)

0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
кто Вам строил. интересно)

Напишите в ЛС,

 
0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

А у Вас?

0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

А Вы утепление какое делали? 150 или 200?

0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

100 в полне нормально! Знакомые зимой живут в таоком же

0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

, Мы, что-то побоялись делать 100. Сделали 150 — стены и 200 — пол и потолок.

0
20.05.2015
Москва

У нас такой же домик,только поменьше.Утепление так себе, зимой там жить нельзя,слишком холодно.Чем интересно знакомые отапливают дом? У нас в доме банька,там печка,вот ею отапливаем.Но зимой надо постоянно поддерживать огонь, а ночью остывает быстро и жутко холодно.Было б газовое отопление-было б хорошо, но у нас и не планируют газ вести((

0
15.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
В низу печка. На верху родиаторы
0
15.06.2015
Москва

Аа,теперь понятно)

0
15.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Ксю сколько в этом году стоит дом?
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ну вот у нас пока все что на картинке 1мл 200 тр вышло! Это с электрикой и колодцем и передний забор! Еще сантехнику подключить и все, мебель отдельная песня

0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
А чисто дом? Я хочу стоимость сравнить с тем годом просто. А фундамент столбик же на фото? Или он целиком залит лентой?
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Прлпитку не делали просто полы обработали от сырости или как там. Что значит чисто дом? Не поняла ворос. Лента целиком. Это верана столбики
0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Дом сколько стоит. Без коммуникаций и забора.
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
850 без септика
0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Ого. мы в том году за 700 брус/каркас 6*8 ставили.
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Тоже окна пластик? Обшит вагонкой?и фундамент лента?
0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нет,окна дерево, вагонка на 2 этаже, фундамент сваи...значит мы дороже купили...




0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ну вот! Мы нормально взяли ! 

0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну у нас брус снизу и много допопций было...




0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Так у нас каркас из бруса основа то

0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ладно, не суть )) главное что МЕЧТА СБЫЛАСЬ!




0
20.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
А обработку делали от жуков? Пропитывали?
0
20.05.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Приятно, когда дом новый. Я еще в этом году не продолжала свой каркасничек. Пока привожу в порядок территорию вокруг, которую разворотили. Смотрю на него и думаю, что и так хорошо...без внутренней отделки)))
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Без внутренней это вы про мебель?

0
20.05.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Нет, до мебели еще нужно все доутеплить, оббить чем-то стены, полы. Сделать разводку электрики, инженерию, но у меня ее будет мало, т.к. отопление печное. А потом уже про мебель думать. Хотя, уже все куплено, осталось рабочих привезти, но это снова еще следить за этой стройкой. Я пока морально готовлюсь.

0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ааа ну да)) главное начать)

0
20.05.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Теперь уже продолжить. На чужом участке свинячить не сложно ))) в смысле начинать стройку. А вот на своем, где уже десятилетиями чистота и порядок были, где еще дедушка с бабушкой все делали, я долго решалась начать строительство. Шманала строителей, чтобы за собой убирали все и поаккуратней строили, чтоб клумбы не топтали  big_smiles_162.gif

0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ой у нас благо клумб нет) видно по фото! Вот этим процессом какраз таки и займусь))) все лето впереди! А как каркасник утеплять хочешь? И заяем? Там же итак утаплитель стоит 

0
20.05.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У нас пока утеплитель не везде есть. Мы же своими силами строили с нуля. Утеплитель пока минвата, думаю еще слой пенополистирола проложить. Либо не стоит. Надо подумать, что там по деньгам нынче получится.

0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Щас капец подорожало'! У меня знакомая лак брала 5 банок на 15 тр , я вот 4 заказала на 19. (( разница огромная

0
20.05.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Сейчас строится очень дорого. Все дорожает, хотя к примеру цемент подешевел. Прошлым летом мешок стоил 320 руб у нас в поселке, а сейчас 260 такой же. Уж не знаю, что произошло ))) или какой-то старый продают. 

0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Чудесный какой то цемент) приходи к нам в сооб у меня в дневе ссылка есть)

0
20.05.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Здорово! Все, переезжаешь туда с детьми на лето?
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Даааа на вселето!руки чешутся поделать там все
0
20.05.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
А муж будет приезжать каждый вечер?
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Он 4-4 работает) нормуль

0
20.05.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
4 дня одна с детьми будешь на даче?
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

А что ? Нормально))) 

0
20.05.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Когда мой муж уезжал на неделю на рыбалку, мне было вечерами тяжело одной с детьми столько дней подряд... Хотя в будни я два дня в неделю их одна укладываю спать
0
21.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Так я так и так одна с ними дома то!! Он с работа в 12 только дома

0
21.05.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Ааа, ну тогда тебе не привыкать))) А я сейчас лежу и загораю, сын в саду, дочурка спит Взяла айпад, радио няньку и лежу жарюсь на солнышке
0
21.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ооо сегодня супер солнышко) я боюсь у меня только спина загорит)) пахать там надо огогошеньки

0
21.05.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
У меня муж сегодня ходил траву косил, моя задача верезом поливалки расставить и собрать перед сном))
0
21.05.2015
Москва

У вас замечательная дача! Не подскажите, это водопровод идет от колодца? Сколько примерно обходится воду провести в дом?

0
21.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

У нас с насосом и колодцем 60 тр вышло! Да из колодца качается вода, круглый год 

0
21.05.2015
Москва
И у нас так же)) Но водой из колодца можно только поливать, готовить на ней не вариант вообще, она грязная, хоть у нас и фильтры стоят, все равно грязная идет, мутноватая.А на сколько колец колодец? У нас на 7.При чем первое лето как колодец вырыли была вода чистейшая как слеза,а сейчас-мутная.
0
15.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
У нас тоже на 7. Пьем воду питьевую. в снт скважмна есть там и набираем2
0
15.06.2015
Москва

А мы возим с собой воду питьевую(( Очень жалеем что не сделали сразу скважину себе,нам предлагали

0
15.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Тань севажину на 3 или 4 года потом перерывают
0
15.06.2015
Москва

О,не знала.. big_smiles_280.gif

0
15.06.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
теперь цветочки сажать super_smilies082.gif
0
25.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Да и укропик)) спасибки

0
26.05.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
я вообще помешалась на цветочках, все рынки скупила boy.gif
благо места много
0
26.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Юль думаю у меня так же будет)) семян купила на гектар земли))) я ж не разбираюсь что и сколько))))

0
26.05.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
я нарисовала все на бумажке и потом залезла в инет и начала клумбы составлять, теперь по питомникам езжу  boy.gif тоже первый год сажаю
0
26.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ооо нееее я так сильно не разибралась))

0
26.05.2015
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

милый домик! а соток сколько?

0
20.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Тань 6 соток. Он у нас ближе к забору стоит. Да домом места полным полно

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

у нас с правилами строго - 3 или даже 5 метров от забора иначе снесут. получается дом в центре участка! участок косой, в общем дурдом(

0
20.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

У меня 6 метров от забора

0
20.03.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

наш нынешний в одном углу вроде 5, в другом 7. от соседей по 3 -4. по плану полный абзац, кто делил границы...

0
20.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Мнение старый. Зачем он вам

0
20.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уссурийск
Поздравляю с такой красотой!!!:) Это то- о чем мы сейчас задумываемся!!! Боимся каркаску, но это для нас самое реальное по деньгам строительство! Долго строили???
0
28.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Почему боишься? Нет полтора месяца

0
29.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уссурийск
О как быстро!!! Ну каркаска-это не кирпич и не бревно... Надежный ли он, теплый ли для постоянного проживания и т.п. Хотя о каркаске знаю много-но вот как на личном опыте все окажется...Сейчас земельку приобретем и будем решаться!:)
0
29.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Надежный! И теплый! Друзья живут зимой

0
30.05.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Ну тебя теперь за уши от туда не вытащишь)))
0
22.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Мариш на все лето хотим свалить))

0
26.05.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
А Иннет то там ловит?!
0
26.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ой думаю да этож 32 км всего

0
26.05.2015
Раменское

Поздравляю Вас!!! Отличная покупка!!! Супер домик...Пусть все самое хорошее будет взязанно с Вашей дачей!!! super_smilies086.gif




0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо дорогая!!

0
21.05.2015
Раменское
super_smilies086.gif
0
21.05.2015
Москва
Готовься к вопросам о фирме, утеплении и прочем)))
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ооо я готова))

0
20.05.2015
Москва
Жги)))
0
20.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

Отличный у вас получился дом, видно, что все делается с душой! Дорожки на участке советую отсыпать гранитным щебнем или отсевом, можете глянуть тут подробнее http://lskgranit.ru/catalog/scheben/ Такой материал не будет уноситься ветром, и сам по себе он практичен

0
22.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо посмотрю))!

0
26.05.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Все просто супер!!! Пусть на вашей даче у вас все растёт,цветет и радует!!! Хорошего лета вам в этой сказке!)
0
21.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо Наденька)))!!

0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

как классно !тоже все мечтаю о даче !сколько у вас там земля стоит ?

0
22.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Я брала 4 года назад за полмиллиона 6.5 соток

0
26.05.2015
Мама девочки (13 лет) Владивосток
Вот это дом! Мечта просто! Поздравляю вас! Очень красивый и уютный домик!
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Дааа мечта не то слово) спасибки)

0
20.05.2015
Мама девочки (11 лет) Рязань
Здорово! Хорошо, когда много дел по обустройству дома и участка впереди- это самое приятное))
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Да уж)) только б детки дали поковыряться)

0
20.05.2015
Мама девочки (10 лет)
прикольно) мне понравилось) молодцы!!!
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо)) мечты сбываются)

0
20.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
А в какой фирме заказывали?
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

В личку напишу))

0
20.05.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
И мне тоже можно кто строил?
0
20.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень хороший дом! Можно ли узнать фирму в которой заказывала дом?

0
20.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Красноярск
Супер!
0
20.05.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Спсибки
0
20.05.2015
Хочу забор, кто где заказывал? Какой у вас забор на даче?

Похожие записи