Добрый день! На днях едим с ребенком на дачу,там туалет на улице...хочу приобрести биотуалет больше для ребенка,посоветуйте какой нибудь ?в магазинах такой выбор что голова кругом....
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет)
Королев
Мне кажется туалеты все одинаковые. По крайней мере по принципу работы.
Мы выбирали какой подешевле и пластик нормальный.
Вообще био очень удобно. У нас на 2 этаже стоит, поздно вечером или ночью не надо на улицу бежать. Им все пользуются.
Только мыть его не очень хочется...
0
05.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Скажите а запах имеется?а какой принцип действия?сходишь в него ,смываешь его?и как часто надо чистить его?
0
05.06.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет)
Королев
Там заливаются 2 спец. средства. Запаха нет, выливается потом продукт переработки. Сверху бак, из которого можно смыть всё вниз. Бумажки бросать нельзя. Мыть как заполнится. В прошлом году нам на всё лето хватило (толком на даче не жили). А в этом за месяц уже помыли (гости приезжали и мы сами стали жить). Если только ребенок будет пользоваться, то на лето скорее всего хватит. Главное перед зимой промыть и высушить
0
05.06.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет)
Москва
Они все одинаковые, это обычный горшок в который заливается химия чтобы не пахло. Берите самый простой но большого объема чтобы не бегать. Хотя если Вам для ребенка, и объем не важен.
0
05.06.2015
Ответить
Киев
Обычно в любой семье существует прирожденный ассенизатор, золотарь, который вычерпывает, выносит, закапывает, проще говоря, утилизирует все продукты жизнедеятельности всех постоянных жильцов и посетителей загородного дома с автономной канализацией. Давайте частично освободим его от этих неприятных забот.
Вычитал отсюда:
0
28.03.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Москва
Мы брали вот такой http://www.youtube.com/watch?v=nSh5qf0w5zQ
запаха нет, все перерабатывает хорошо, очень довольна.
0
05.06.2015
Ответить