Понимаю, что вопрос не совсем женский, но все же это моя давняя мечта, деревянная банька. Кто может похвастать наличием такой? И дать совет, где хорошие мастера по данному вопросу.
Думаю в любом случае в строительную компанию обращаться придется, если хотите, чтобы на совесть было сделано, к шабашникам разным не советую обращаться.
Нет, бани к сожалению пока нет, хотя этот вопрос с мужем рассматриваем. На даче у нас деревянный 2-х этажный дом. Вот его мы и строили в строительной компании Зодчий. Ее могу и порекомендовать.
Без шуток, у меня у брата стоит Ладога от Зодчего. Это целый домяра, а не баня))) Пару раз в ней ночевала в комнате отдыха, кода гостить оставались. Так что девушка вам советую этот проект.
Даже так)) Ну спасибо, правда я не гонюсь за размерами, мне середнячка хватит, чтобы мы всей семьей могли отддохнуть. К тому же есть все-таки ограничения по финансам, почему я и оттягиваю
Про баньку почитайте, тут написано про все типы бани, и их плюсы и минусы, примерные расценки) Много полезной информации для себя найдете!) 
Очень женский вопрос, сейчас стройкой преимущественно женщины занимаются, а мужчины зарабатывают.
Вы немного конкретизируйте, что Вы хотите, материал, размер, цена, картинка какая-нибудь.