Здравствуйте, девочки. Помогите советом.
Купили дачу, которая построена с чернового кирпича. То есть нужно внешне как то ее украсить. Какие возможны варианты? то бы по деньгам не очень затратно, а то еще в дом нужно воду провести и душ с унитазом поставить.
Буду очень благодарна за советы и всяческие подсказки.