Всем прекрасного летнего солнечного дня
Я огородник новичок, все что делала на бум и не в положеные сроки. На участке есть летний домик, капитальные строения поанируем лет через пять. Вот думаю сразу слелать красивый огород иди после капитальных построек? Ну и посмотрите что есть и раскритекуйте.

Это то что я уже собрала (далее под кат)

Это возле входа в домик летний

Гортензия цвела огромным розовым шаром






Розочка

Тут плетистая роза и два пиона

Подсолнушки

Чеснок в эти выхи выкопаю


Огурки, укроп кинза, и еще посеяла кинзу и петрушку

Помидорки


Виноград

Перчики

Баклажан

Кабачи

тыквы



У клубники заземлила усы

Картошку сожали 28 мая

Голубика, ягодки уже висят

Ну а это сам он - огород так сказать. Забор рабица и за забором соседский душ и туалет, что очень не красит картину
Жду ваши советы, рекомендации и критику, заранее спасибо



спасибки мась )
Кись я только на пути к этому статусу )) но спасибо, от тебя очень приятно слышать
спасиб крох