Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Сайдинг

Санкт-Петербург

Привет! Мы обшивали балкон сайдингом. Понравился конечный результат. По качеству в большей степени ориентировались, так-как менять или исправлять какие-то части на балконе, как-то не очень. Цена достойная, даже справедливая. Качество равно цене. Через какие-то рынки или не понятно через кого не покупали. Друзья мужа посоветовали фирму Альта-профиль. Мы не ошиблись выбором.


0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Уже все в процессе;)вот что получается

0
05.06.2017

Смотря какой вы сайдинг хотите и на какую суммы вы рассчитываете, сейчас не все так дешево как вы думаете, если работники будут известные и хорошо работающие www.dvresurs.ru/, то думаю у вас получиться потратить больше чем вы рассчитываете, но есть у меня одна фирма, которая делает качественно и по умеренной цене.

0
04.07.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день!

А я и не писала,что рассчитываю на дешево.Все уже сделали.Спасибо!

0
04.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Троицк

Добрый день! Собираемся обшивать дачу сайдингом. Не могли бы Вы порекомендовать Ваших работников (компанию)? И еще вопрос - сколько по времени у них заняло обшить Вашу дачу? Заранее спасибо!

0
07.08.2017

Я рекомендую Дёке - https://stroimasterrost.com.ua/sayding-vinilovyiy-docke/
Реально очень хорошая фирма))))

0
20.07.2020

Дмитрий Савченко, Блин Дёке как то дороговат, мы с мужем здесь же альтапрофиль купили - https://stroimasterrost.com.ua/sayding-vinilovyiy-alta-profil/
Хороший мы выбор сделали?

0
10.08.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

А Дёке https://www.docke.ru/ хорош тем, что я экономил на покупке доборных элементов белого цвета (это всё, что не панель). Придумал сам, а потом узнал, что многие так делают. Ну а кому-то важнее цена, а на оттенок наплевать. Сливную систему цвета Пломбир тоже брал Дёке. Так что хороший крепкий пластик, только с выгоранием проблемка.

0
31.07.2019

Катерина, красивый дом у вас получился, здорово. Но может ещё кому пригодится, вот здесь хороший выбор и качество отличное https://www.grandline.ru/ . Упаковка только у них дороговата, но мы не пожалели, зато получили всё в целости и сохранности.

0
16.01.2018
Москва

Мы думали насчет денег, но нам не хватило денег. Решили теперь немного поднакопить и осенью обшить дом, что б был красивенький )

0
01.06.2017
Ремонт загородных домов Электрика, плитка, сантехника!!!

Похожие записи