Войти
Мама двоих (9 лет, 27 лет) Москва

Первая в сезоне, своя!

Дмитров

У нас тоже ,уже два дня по нескольку ягодок))

0
05.06.2019
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Рано в этом году, а клубника только растет пока.

0
05.06.2019
Дмитров

У нас земляники пока нет..тоже до снега собираем .Клубника началась.

0
05.06.2019
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

А у нас наоборот)

0
05.06.2019
Дмитров

Главное,детям радость.

0
05.06.2019
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

У меня половина детей нашего СНТ пасется)

0
05.06.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Мои тоже сегодня первую клубничку съели)

0
05.06.2019
Дмитров

Еще 2-3 года назад,клубники было стооолько..а сейчас лишнего не бывает,Гордей все съедает.Варя столько не ест))ну ,а мы себе покупаем))

0
05.06.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Покупная все таки не такая((((

0
05.06.2019
Дмитров

Мы берем у местного"мичурина",у него очередь на клубнику и малину.Но дорого,ниже 500 не опускается((но вкуууууууусно....

0
05.06.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Ясненько)

0
06.06.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
0
05.06.2019
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Ну ты сравнила! Молдова и Москва))))

0
05.06.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Не, даже и не пытаюсь)) каждый день собираем по мисочке)) кушаем))

Красная смородина уже поспела) шелковица черная)) белая на подходе))

0
05.06.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

Подскажите, под материей черной мыши не роятся?Хочу в следующем году закрыть тканью грядки, но соседка говорит, что там мыши себя очень хорошо чувствуют и роют ходы.

0
15.09.2019
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Мышей нет. Крот гуляет , как и везде.

0
15.09.2019
планирую беременность Москва

Как вы из семян проращиваете, поделитесь пожалуйста.

0
14.06.2019
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Здравствуйте! Семена мелкопусечные, как петуния практически, поэтому в кассету , в хорошо пролитую почву сверху придавливала пальцем по 1 семечке, кассету накрывала пленкой и ждала всходов. Поливала из распылителя. Где не взошло, то подсеивала. Так и вынянчила) Высаживала в июне и в тот-же сезон ели ягоды до снега.

0
14.06.2019
Москва
0
05.06.2019
Триммер для травы на даче Ухоженные ручки.

Похожие записи