Войти

сайт-семена

Коза
Диана , 4 года Якутск

Я заказывала на sadovod.net выбор большой ))

0
26.12.2021
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Коза, большое спасибо ,посмотрю. у нас дача всего два года ,первый год-были огурцы, семена отличные

в этом году не угадали

никогда ранее не сажали ничего

0
26.12.2021
Коза
Диана , 4 года Якутск

татьяна, у меня коллеги очень любят фирму партнёр,но они зараза дорогие (( я всегда беру то что нравится, не смотря на фирму )) ну а садовод ещё не подводил , даже вредная глоксиния взошли все сорта и стали полноценными растениями ))

0
26.12.2021
Коза
Диана , 4 года Якутск

татьяна, а если с рассадой не выходит,то просто покупаем)) бывает что пару огурчиков заболеют , всегда выручают продавцы рассады ))

0
26.12.2021
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Коза, да нет, огурцы выросли и было много, очень много

но ,в засолке мягкие и некоторые пустые

я не солю,а у мамы никогда такого не было

были и в парнике и на улице

но,неудачные видимо сорт семян

0
26.12.2021
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Один год покупала семена сибирской коллекции у них в магазине. была супервсхожесть.

в прошлом году повторила...купила там же...оказалось полной ерундой и часть не взошла.

Заказывала семена и у нетипичного фермера....не могу сказать что все прям супер.

часть семян заказываю в интернет магазине русского огорода...но основную часть в магазинчике семена на ввц.

0
17.01.2022
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Светлана, спасибо

у родителей дача всего третий год, никогда ничего не сажали

первый год мама посадила огурцы , мало ,но огурцы были хорошие, крепкие ,вкусные и хрусятящие (название семян не запомнили)

в прошлом году сажали в теплице и на улице-в теплице огурцов было очень очень много-в засолке отвратительны все получились, мягкие как вата внутри...

на улице были хорошие, но их было мало

0
17.01.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Мне нравятся Партнер. Баклажан Андрюша, Бибо. Перцы их. Томаты советую гибриды брать. Ни одну кисть не сфоткала летом полностью потому что дети сожрали все с куста прям.

Огурцы понравились semminis или как-то так фирма.

Еще мне нравятся Первые семена, всходят хорошо, растут.

0
02.02.2022
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Анастасия, спасибо большое, возьму на заметку

0
02.02.2022
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.01.2022
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

У сады России неплохие семена, сайт семена почтой, а ещё можно смотреть на сайтах агрофирм производителей типа седек, Аэлита и т п

0
26.12.2021
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Leta, спасибо большое

0
26.12.2021
Юлия
Коленька, 21 год 8 месяцевДашенька, 19 лет 3 месяцаЖоржик, 8 лет 1 месяц Москва

Знаю, моя мама покупает в Ашане самые дешевые в белых пакетиках, до 10р вроде бы они, укропы, салаты и т.д. А огурцы с помидорами берет фирму седек и партнер (на садоводе покупает), всхожесть и урожайность не плохие. Особенно нравится черный принц и черри.

0
19.02.2022
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

В совместных закупках, агрофирма Поиск, Седек неплохие…. Партнер- дорогие и бестолковые (их тока блогеры хвалят)

0
11.01.2022
Оwlet
Планирую Москва

Вот и я теперь буду знать какие нужно покупать.

0
05.03.2022
Redcat
Дарья, 21 год 2 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Москва

В Леруа покупаю, цены демократичные и хорошие

0
03.01.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Онлайнсеменасад. Агрофирма Поиск.

0
21.02.2022
Теплица Клубника из семян

Похожие записи