Войти

Моя первая баночка ;)

Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
А банка не вся покрыта салфеткой?
0
18.12.2010
----------
Тимурчик, 15 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Если чесно ,то в начале была не вся покрыта,я просто впервые такое делаю,но потом я всё таки доклеелаи и получилась почти 

вся))

0
19.12.2010
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

С правой стороны, на последнем фото видно что салфетки нет, А так для первого раза очень даже!

0
19.12.2010
----------
Тимурчик, 15 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибо !!!
0
19.12.2010
Кухонная баночка Баночка...))

Похожие записи