Моя первая баночка ,не судите строго ))





Если чесно ,то в начале была не вся покрыта,я просто впервые такое делаю,но потом я всё таки доклеелаи и получилась почти
вся))
С правой стороны, на последнем фото видно что салфетки нет, А так для первого раза очень даже!