Войти

Первые бутильки)))

K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж

А что тут можно критиковать!?!?!? Я бы сказала, что тут только восхищаться можно. Мой первый раз был действительно ужасный, а у вас просто прелесть.

0
20.12.2010
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское
Спасибо большое)))Ваши работы переодически тоже просматриваю.Вы молодцы)))Нравится ваше творчество
0
20.12.2010
K@ty
Моя малышка, 16 лет 10 месяцевМой малышок, 11 лет 11 месяцев Нововоронеж
image
0
20.12.2010
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

ОООЧень красиво! Вы молодец!

Вашим друзьям наверняка будет очень приятно получить такие подарочки!

0
20.12.2010
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское
Спасибо.Это на заказ тете делала!!!
0
20.12.2010
Александра
Виктория Антоновна, 16 лет 1 месяцКристина Антоновна, 9 лет 1 месяц Дзержинский
image
0
20.12.2010
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское
Спасибки большое)))
0
20.12.2010
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген
какая красотааааа!!!!!!!!!!
0
20.12.2010
Маргарита
Ульяна, 16 лет 10 месяцевСерафим, 11 лет 1 месяц Раменское
Спасибо)))
0
20.12.2010
Моё первое новогоднее шампанское!!! Бутылочка....доделала!

Похожие записи