Здравствуйте девочки!!!вот,не судите строго,покажу первый свой декупаж на бутылках.Критика принимается!






А что тут можно критиковать!?!?!? Я бы сказала, что тут только восхищаться можно. Мой первый раз был действительно ужасный, а у вас просто прелесть.
ОООЧень красиво! Вы молодец!
Вашим друзьям наверняка будет очень приятно получить такие подарочки!