Войти

Мои баночки...

Можно вопрос: а салфетку клеете сразу всю или в несколько заходов? Просто у меня получается сначала одну сторону, высыхает - с другой стороны.

0
12.03.2013
image
0
10.02.2011
Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград
суперскиеimage
0
03.02.2011
Классные!!! А что за баночки были?
0
27.02.2011
----------
Тимурчик, 15 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Чай Хиповский
0
27.02.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Класс!!! Такие красивые!!!!
0
04.02.2011
коробка для печенек Баночка для кофе

Похожие записи