Наталья → ДЕКУПАЖ Бутылки Мама двоих (2 года, 16 лет) Березники Праздничное шампанское Пригласили на 10-летие свадьбы. По-быстрому соорудила бутылочку Сделала очень быстро, но работой осталась недовольна. Хотя хозяевам понравилась Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк Розовая сввадьба, розовое шампанское! 0 10.02.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 31 год) Березники Очень рада, что нравится! 0 11.02.2011 Ответить Светлаша Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь Наташ, очень не плохо для "по-быстрому")))) Надеюсь "розовые" юбиляры выпьют её на "фарфоровую" свадьбу))) Жалко ведь будет раньше))))) 0 04.02.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 31 год) Березники Думаю, что разопьют не скоро. Юбиляры быстро припрятали бутылку, чтобы гости не настаивали на распитии 0 04.02.2011 Ответить Анастасия Мама девочки (16 лет) Краснодар Красивая, думаю молодоженам понравится )) 0 07.02.2011 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 31 год) Березники Спасибо, молодоженам понравилась, не зря же сразу припрятали ее! 0 07.02.2011 Ответить Моя первая бутылочка)) Новогоднее шампанское Похожие записи праздничное Праздничное) Праздничное праздничное Наше праздничное Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027