10 лет

Праздничное

Здравствуйте! С интересом читаю ваш блог. С высоты пережитого годовасия, вы могли бы дать мне совет, как лучше всего провести первый день рождения и что может порадовать ребенка, а что только утомит? 
03.06.2014
Мне кажется это сильно зависит от ребенка, от привычек вашей семьи, материального положения, жилищных условий, количества родственников и прочего =)Мне кажется, что лучше праздновать дома, чем в ресторане. Так ребенку будет комфортнее. Но тогда надо подумать поместятся ли у вас дома все запланированные гости, и как всех накормить. В идеале можно заказать доставку из ресторана на дом, или попросить помочь с готовкой маму/свекровь/сестру/тетю/бабушку/подругу...Кого приглашать это тоже вам решать, можно вообще отметить день рождения своей семьей втроем, или же можно закатить большой праздник и позвать всех родственников и друзей (если у вас большая и дружная семья).А что порадует, мне кажется в год ребенка порадует любой праздник. Главное, чтобы гости всей гурьбой не набрасывались на него с порога)) Ну и закончить праздник лучше за час до отхода к ночному сну, чтобы было время успокоиться и настроиться.
03.06.2014
Спасибо! А как долго длился праздник?
06.06.2014
В сам день рождения мы праздновали втроем, поэтому сложно говорит о длительности, весь день наверное это было)) Утром поздравления, вручение подарков, завтрак с тортиком, потом поехали в зоопарк часа на 2. Когда вернулись домой уже мы с мужем праздновали с "взрослым" праздничным тортиком.А ближайшие выходные мы планировали пригласить в один день родственников с моей стороны, в другой — со  стороны мужа, ну и друзей в оба дня вперемешку.Но обстоятельства сложились иначе, и к нам доехали гости только в один из дней. Готовила я сама, отправив мужа гулять с дочкой. Специально ничего мы не украшали, никаких конкурсов и т.п., потому что подобралась компания, которое бы это точно не оценила. Торт тоже не заказывали, потому что у моей свекрови аллергия на подобные вещи. У нас был фуршет при встрече гостей с фруктами и шампанским, потом Варе вручали подарки и садились за стол. Наговорившись и отведав все, что я приготовила, гости шли играть с Варей, а я быстренько переоформляла стол к чаепитию. В общем у нас было примерно так =)
06.06.2014
Хорошо получилось! У нас тоже ДР  на будний день выпадает. Дочка любит зверушек, и я бы очень хотела отвезти её в зоопарк, но в машине она орет :( как-то непразднично. Вот и думаю, ехать или нет. Вечером зайдут мои подруги, вот и все наши гости. Я-то знаю, что лучший подарок для дочи - это визит другого ребенка, но ни у кого, ни у кого из наших друзей нет маленьких детей! Один есть, но они на даче и не смогут приехать, нет машины. ; ( Шариков красивых куплю, с игрушками постараюсь, тортик, как-то так... 
06.06.2014
Поздравляю Вас с годовасием! )))) Такие молодцы! Растите здоровыми и радостными))))Игрушки надо взять на заметку, тоже доче купить )))А утку каталку нам тоже задарили, и больше всего понравилась ))))
23.03.2014
Еще раз вас с днем рождения! :) Торт и подарки замечательные!!!А это ты на последней фотке? Хотелось воскликнуть, что "наконец-то увидела, как вы выглядите!", а потом вспомнила, что аватарку твою постоянно вижу, но там ты абсолютно не похожа на девушку из последней фотки!:)))
20.03.2014
Спасибо большое! =)) А я всегда по-разному получаюсь на фотографиях. Вживую я что-то среднее между этими двумя фотографиями.
20.03.2014
Какой классный тортик!
20.03.2014
Ой, какие вы классные!!! Поздравляем вас с первым днем рождения!!! Кстати, подкинули идейку подарочка
19.03.2014
Спасибо большое! =)
19.03.2014
Ой, поздравляю с Днем Рождения! :)) Растите в любви и радости!! И только в приятных заботах :) Как вы прикольно придумали затушить свечку ложкой, а я не додумалась - вместе задували :)
18.03.2014
Спасибо большое! =)) Я честно учила дочку дуть, но дуть пока никак)
18.03.2014
Я тоже учила, пока рано оказалось)
18.03.2014
и мы вас поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!хоть  и с опозданием))))   растите  здоровенькими и  умненькими!!!!!!! super_smilies082.gif
18.03.2014
Спасибо большое! =)
18.03.2014
Я тоже восхитилась мужем,который торты готовит))как вам повезло))
17.03.2014
Мы с Левиком вас поздравляем!!!Папа у вас молодец, это талант)
17.03.2014
Спасибо, я ему передам))
17.03.2014
Поздравляю вас с праздником!растите здоровыми!
17.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Валентинка для папы Пасхальное