Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Валентинка для папы

Железнодорожный

Обалдеть какие вы молодцы)мы с мужем ограничились ужином из отваренных королевских креветок и мороженным с вареньем))

0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Тоже вкуснотища! Я очень люблю морепродукты, но рядом с домом у нас хорошие не продают, так что едим не часто их.

0
15.02.2014
Железнодорожный

Честно сказать не задумывалась,что морской мусор,как креветки может быть хороший и не очень.. Мне кажется они везде одинаковые.. Может я конечно их выбирать не умею..(

0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вообще лучше покупать серые креветки - они сырые. А вот красные уже были отварены, а потом заморожены. А из серых самые лучшие тигровые.

0
16.02.2014
Железнодорожный

Да вы специалист)спасибо за совет,но честно сказать такого в наших магазинах не видела,кроме как в метро..А что опасного в их термической обработке?

0
16.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Опасного ничего нет, просто вкуснее когда их один раз варят =)

0
16.02.2014
Железнодорожный

При появлении малыша,я больше стаоа задумываться о правильном питании,но честно говоря найти для себя золотую середину пока не могу,даже с едой для ребенка не уверена,что банки полезнее,якобы они прошли проверку,что-то я сильно сомневаюсь,что они приготовлены не из техже овощей и фруктов,что продаются в обычных магазинах((а вот заморозка своих овощей сегодня подошла к концу..

0
16.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Брянск
Идея открытки замечательная! "Кексик"  обязательно попробую сделать-уж очень аппетитно выглядит)))
0
18.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Пробуй! =) Мне он очень понравился) Стоит потраченных мучений. И обливка очень вкусная, ее можно в разные торты вместо крема добавлять.

0
18.02.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Брянск

С удовольствием! Ещё раз спасибо за рецепт)))

0
18.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Отличная открытка!! Замечательная идея!)) возьму на заметку)...

И кекс наверное афигенно вкусный)).. А я просто маффины сделала) но это не к празднику, а просто так)

0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо) Я маффины еще ни разу не пекла) все впереди!

0
15.02.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь

красивая открытка, а вкусняшки у вас всегда такие аппетитные;))) 

0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! =) Попробуйте тоже приготовить, очень вкусно!

0
15.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Ессентуки

Какие вы молодцы!!! Девочки порадовали своего папу)))... Валентинка просто волшебная! Мне оч понравилась и идея и исполнение! Умницы))))

0
15.02.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков

Очень красивая открытка) Папа ваш наверное обомлел))) А кекс еще красивше ;))

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Как здорово! Папе наверняка очень понравилось))

0
15.02.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Отличная идея, возьму на заметку на ДР папы ))

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года)

очень замечательно, просто умничка

0
16.02.2014
Наш первый Хеллоуин Праздничное

Похожие записи