Войти

Шкатулка "Воспоминания..."

Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор
Оленька,молодец!!!Красотища то какая!!
0
29.04.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Светик! Решила продать ее.

0
29.04.2011
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор
эххх..жалко
0
29.04.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Да нет, просто очень много идей в голове. А мне столько шкатулок не надо:-)))
0
29.04.2011
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор
тогда продавай..я думаю быстро купят..красивая очень!!! поставь на ярмарке
0
29.04.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, долачу и выставлю.

0
29.04.2011
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор
image
0
29.04.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Очень классная))) И сама салфеточка красивая))) Молодечик)))
0
29.04.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Настюша!

0
29.04.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Оль))) Я поняла, что мне напоминает фон и картинка на крышке! Красный бархат)))! Прям такое ощущение, что если дотронуться, то почувствуешь его текстуру))) Молодец!
0
30.04.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну да. Я как прочпокала более темным цветом, чтоб текстурно получилось

0
01.05.2011
ОООО! какая красотиЩа! супер!А внутри на крышке фри..слайдер? или как там его называют? а на боковушках что, под замочком ?не видно... суперская красотень! А кракелюр оболденный такой!imageОна с этим кракелюром смотрится как кожа лакерованная...
0
07.05.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

imageСпасибо. На крышке это трафаретом нанесен рисунок. На боковушках салфетка.

0
08.05.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Олечка! Это просто волшебно! такая красивая! и такой кракелюрчик сказочный! у меня нет слов! красотаааааааа! image
0
29.04.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки!

0
29.04.2011
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва
Очень красиво! Тона действительно не избитые, тем и завораживают!image
0
28.04.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!image
0
29.04.2011
Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград
так давате делитесь,как такую целековую большую салфетку приклеили.я уже своих штук 5 извела(((
0
30.04.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

утюгом:-))) покрыла крышку клеем ПВА, после высыхания приложила салфетку и провела утюгом через бумагу для запекания.

0
30.04.2011
Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград
работа просто суперimage
0
30.04.2011
очень красивая шкатулка)))
0
29.04.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибоimage
0
29.04.2011
вот это красотища!!!!!!!
0
28.04.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Я старалась!Спасибочки!image
0
29.04.2011
Шкатулка "Многоликая Индия" Старые улочки Парижа ( сундучок для специй)

Похожие записи