Хотелось сделать неприлично старую записную книгу,т.к. я в ней записываю уже год людей и события моей семьи,т.е. собираю сведения родословной.















Здорово!!!А что тза кракелюр?шикарный просто!!!
"Пахнет" стариной. Как будто она тебе досталась от бабушки лили прабабушки. ЗДОРОВО!
Трещинки классные!
