У вас бывают заготовки, которые ну никак не могут преобрести тот вид, который вы задумали и чтобы вы с ними не делали, работа не идет...? У меня бывают и чаще всего они заканчивают свою жизнь в мусорном ведре или хламят квартиру. Вот одна из таких "вредных" заготовочек....

Эта досочка сменила два вида, оба из которых мне не понравились. Каждый раз все сдирала наждачкой. В последний третий раз она (досочка) тоже была близка к поГибели, но обошлось....Простенько конечно, ну да ладно. Теперь будет висеть у меня на кухне, в наказание.
Материалы: заготовка, салфетка, акриловые краски, лак.



я расхохоталась)
точно, точно... выпить
вот так и просится к ней что-то еще сделать! ))) 