Войти

День учителя мимо не прошел....

А у меня почему-то фото Ваши не загружаются. Только пустые квадраты.(((((((((((  А так хочется посмотреть!

0
10.11.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва

Оксаночка, это что-то с ББ!

0
10.11.2011

О! А сейчас работает!!!!))))))))))))))) Классные шкатулочки!!!  Молодечик!!! А у меня после школы что-то застопорилось всё напрочь!!! Ничего не делаю по декупажу! Заканчиваю свою вышивалку! Хотя столько всего накупила и руки чешуться, ну хоть разорвись!!!

0
10.11.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва

У меня, Оксан, был такой застой, а сейчас только успеваю - и то и это....рук и времени не хватает! Новый год на носу! А ведь  с малышкой надо заниматься.... Давай включайся!

0
10.11.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Все супер! Но от шкатулочки с маками я бы тоже не отказалась! офигенная!
0
02.10.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва
СПАСИБО!!!!!!!!!!! А муж сказал...что из всех шкатулок... МЕНЬШЕ всего ему нравиться маковая....говорит - не понимаю ничего в этом старье....обидно...блин!
0
02.10.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
))) у меня папа такой.. я когда сделала свой голубой поднос, то он мне вообще сказал: а что это за старье?нам такое не нужно ))))
0
03.10.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва
0
03.10.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск
Какая красота!!!! Всё мечтаю тоже заняться когда-нибудь... А вы сами рисуете или готовый рисунок?
0
30.09.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо! Это салфетки и фрагменты из декупажных карт. В том-то и дело, что абсолютно не умею рисовать, но мечтала об этом всегд, поэтому декупаж меня и привлек. А вообще, в работах, конечно есть очень много подрисовки.
0
30.09.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск
я тоже рисовать не умею, а вот перерисовывать картинку (не очень сложную) могу, но только на бумаге, на таком ограничит пространстве не смогла бы(((( Очень красиво, я опять загорелась желанием попробовать)))))
0
30.09.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва
Обязательно пробуйте - оооочень увлекательное занятие!
0
30.09.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
Шикарно! Уже подарили?
0
01.10.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва
Да, вчера был концерт в школе. Сын там играл на гитаре, дети поздравляли и под конец праздника - вручил всем. Говорит, что довольны и оооочень удивлены были...видимо оригинально, все-таки вышло. Особенно учитель русс.яз и лит-ры, который был предназначен шебби - оооочень оценила, была в восторге. Вообще, каждая шкатулка определенному учителю - шебби - романтика - учителю лит-ры, Гортензия голубая - учителю биологии и химии, Ретро авто - директору (у нас мужчина), Виноградная - математику, ретро - жженка с объемным гелем на цветке - английский, а цветок с нотами - музыка.
0
01.10.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва
еще бы не быть довольными о такой красоты!
0
01.10.2011
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва
Ой, я только вернулась... А тут целый вернисаж!!! Красивущие шкатулочки!
0
30.09.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Светочка!
0
30.09.2011
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор
да уж...вот это объемчик работы))) молодец!!
0
01.10.2011
Альбина
Денька, 31 год 2 месяцаТаюша, 16 лет 8 месяцев Москва
0
01.10.2011
Светлана
Анастасия, 29 летМаксимка, 25 лет 11 месяцевСергей, 37 лет 3 месяцаАлександра, 24 года 1 месяц Ковдор
верю
0
01.10.2011
Такой маааленький сундучок... Комодик "Розы"

Похожие записи