Девочки..... Последние 3 дня и 2 ночи света белого не видела. Знала, что грядет праздник - день учителя, я сидела сложа ручки, думая, что этот праздник пройдет мимо меня...НЕ ТУТ-то БЫЛО! Мой сынок, в своем репертуаре - в начале недели сказал, что было бы неплохо учителям подарить мои работы! А я, как послушная мама, рванула в бой. Во вторник были закуплены только заготовки, а потом...настали тяжелые дни! Все шкатулки выполнены с применением разных техник, в общем, под каждого человека отдельно. Вот что получилось:

Остальное под катом





Ход работы разный, конечно. Если требуется, потом добавлю, а то сейчас сил НЕТ. Кстати, первая и последняя шкатулки - для мужчин-преподавателей. Если у кого-то будет пожелание - могу отдельно покрупнее фото разместить той работы, что вам понравиться больше.

Остальное под катом





Ход работы разный, конечно. Если требуется, потом добавлю, а то сейчас сил НЕТ. Кстати, первая и последняя шкатулки - для мужчин-преподавателей. Если у кого-то будет пожелание - могу отдельно покрупнее фото разместить той работы, что вам понравиться больше.



Уже подарили?
еще бы не быть довольными о такой красоты!
