Девочки,давайте активизироваться!!!! На всех декупажных сайтах обсуждают тему конкурсов на 2012 год,а мы что-то тут молчим
Давайте придумаем темы ,проголосуем за них и потом начнется самое приятное ....участие...и главное призы!!! А почему нет??? кто за??
Давайте придумаем темы ,проголосуем за них и потом начнется самое приятное ....участие...и главное призы!!! А почему нет??? кто за??
А еще я предлагаю раздать кураторство над каждым конкурсом разным людям!!! Ответственность подстёгивает к деятельности! И активнее делать рекламу и превлекать больше участников!