Дорогие дамы! Повторяю отдельным постом!
В ноябре-декабре мы планируем провести два конкурса - конкурс на зимнюю тематику и конкурс новогодних украшений! Приглашаем всех желающих! Информация о проведении конкурса и приеме работ будет размещена отдельным постом!!!!
Готовьтесь:-)))))))
Света, давай к нам на чаепитие!

урааааа...