Кто-нить может подсказать, если на ежедневнике выдавлена символика, её можно ли каким-то способом убрать (замазать, зашпаклевать)???
Оксан я шпаклевкой делала, все нормуль получается))))))))))))
0
26.07.2012
Ответить