Войти

Можно ли убрать вдавленные символы???

Оксан я шпаклевкой делала, все нормуль получается))))))))))))

0
26.07.2012
Оксана
Илья, 17 летНикита, 14 лет 11 месяцев Москва

Вик, не отваливается?

0
26.07.2012

нет

0
26.07.2012
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

скорей зашпаклевать, но главное чтоб она не отвалилась, как старая штукатурка от стен )))

попрробуйте и хорошенько просушите (лучше без фена)

0
26.07.2012
Оксана
Илья, 17 летНикита, 14 лет 11 месяцев Москва

Ок, спасибо, попробую....

0
26.07.2012
Как упаковать бутылку? Вторая попытка. Мастерицы, посоветуйте, пжл!

Похожие записи