Привет! я тут на новенького. Разрешите к вам присоединиться.
Одна из моих любимых работ. Короб деревянный, морение акрилом, салфетка, медиум антик 819, лак Кива п/мат.






Привет! я тут на новенького. Разрешите к вам присоединиться.
Одна из моих любимых работ. Короб деревянный, морение акрилом, салфетка, медиум антик 819, лак Кива п/мат.






Добро пожаловь! Новая струя в нашем сообществе это всегда замечательно )))
Спасибо))) Буду потихоньку выкладывать свои работы))) их очень много, чтобы не завалить вас ими))
Заваливайте нас )) мы это любим ))) Вы давно в декупаже?
Отличная работа! И ромашки мне эти очень нравятся (далеко не на всех работах они смотрятся гармонично, а здесь супер!!!)
Спасибо большое!! Вашу шкатулочку тоже на ЯМ видела!! класс!! я пока этими красками никак не собирусь попользоваться
Супер короб!!! Я люблю такие домашние вещицы)))