Войти
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Текстильные сердечки с декупажем к Новому году

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мне так беленькая нравится ))) она такая нежная и новогодняя ))) 

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

Спасибо. Всем почему то беленькая нравится))))

0
20.12.2012
Комплект шариков " Шоколадное ассорти" Благотворительный фонд БэбиБлога просит о помощи рукодельниц

Похожие записи