Войти
Мама девочки (2 года) Новосибирск

Шкатулка Леди Чаттерлей

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Суперская!

это ручная роспись золото с зеленью или салфеточка?

0
23.05.2013
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

))) спасибо)) нет, это салфетка... руками только контур

0
23.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Саратов

Очень интересная!!!!!!

0
19.12.2012
Шкатулка "Весёлая карусель". Конфетница "Гортензия"

Похожие записи