Войти

Конфетница "Гортензия"

Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле

класс!!!!!!! а коричневок это битум?

0
27.12.2012
Оксана
Илья, 17 летНикита, 14 лет 11 месяцев Москва

Ага, битум и немного битумного воска, в тех местах, где потемнее

0
27.12.2012
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле

АААА. под салфеточкой желтоватые пятнышки - это воск,все верно?? 

0
27.12.2012
Оксана
Илья, 17 летНикита, 14 лет 11 месяцев Москва

Это битумом я состариваю...

0
27.12.2012
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле
оКСАНА.А БИТУМ ОБЫЧНЫЙ?СТРОИТЕЛЬНЫЙ?
0
27.12.2012
Оксана
Илья, 17 летНикита, 14 лет 11 месяцев Москва

Я пользуюсь битумом на спиртовой основе Ferrario )))

0
27.12.2012
Светлана
Тёмочка, 24 года 4 месяцаКирюша, 19 лет 2 месяца Москва

Прелесть!!! Замечательная работа!

0
23.12.2012
Оксана
Илья, 17 летНикита, 14 лет 11 месяцев Москва

Старалась!

0
24.12.2012

супер!!!!

0
23.12.2012
Шкатулка Леди Чаттерлей Шкатулка "Нежное очарование"

Похожие записи