Вот такая вот конфетница-сухарница у меня получилась:



В работе использовала:
акриловый грунт, краски, клей для салфеток, битум, лак акриловый матовый.
Вот такая вот конфетница-сухарница у меня получилась:



В работе использовала:
акриловый грунт, краски, клей для салфеток, битум, лак акриловый матовый.
Ага, битум и немного битумного воска, в тех местах, где потемнее
АААА. под салфеточкой желтоватые пятнышки - это воск,все верно??