Девочки, доброго времени суток! Вот решила похвастаться. Это моя не первая работа, а вторая
, но прошу строго не судить.

Сразу извиняюсь за качество фото). Никитке очень нравятся, просить еще ему чаов сделать
.
Девочки, доброго времени суток! Вот решила похвастаться. Это моя не первая работа, а вторая
, но прошу строго не судить.

Сразу извиняюсь за качество фото). Никитке очень нравятся, просить еще ему чаов сделать
.
Часы вызывают добрую улыбку и возвращают в детство)) Класс!
спасибо большое за такие добрые слова! Тем более от вас - Мастерицы с большой буквы! 