Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Серпухов

Часики в детскую

Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Часы вызывают добрую улыбку и возвращают в детство)) Класс!

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

спасибо большое за такие добрые слова! Тем более от вас - Мастерицы с большой буквы! 

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Здорово! такие яркие и позитивные ))) 

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

Спасибо! Очень приятно!

0
21.12.2012
Часы "Ода сыру!" Часы " Бабушкин сервиз"

Похожие записи