Вот что получилось из бутылки от сока:) 
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Очень красиво. А из чего эти маленькие белые кусочки?(яичко?)
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Это кракелюр, да? или я путаю?
Красиво! Молодец!
0
10.04.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года)
Рязань
нет,не кракелюр) Начала шкатулочку делать с кракелюром,так не особо пока получилось
0
14.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Рязань
Красота!!! Какая ты молодец!! И для творчества время находишь.
0
06.04.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года)
Рязань
Спасибо) маловато времени,но что-то делаю иногда. Хочется больше)
0
06.04.2015
Ответить