Девочки! Всем большущее спасибо за советы! Я переделала - вроде сносно получилось!
Девочки, помогите кто-нибудь советом! Недавно тут спрашивала, как смастерить надпись на бутылке. Мне сказали - распечатать, потом истончить лист. Я так и сделала...Хотя нет, что-то я явно сделала не так, потому что получилась у меня полная шляпа! Хелп!!! Как теперь УБРАТЬ ГРАНИЦЫ??? Чтобы стали незаметны.. Наждачкой ничего не получается - тру-тру, только надпись стирается, и ещё она оч пачкает всё. Если наложить слоев 10 лака, это поможет? (что-то мне подсказывает, что нет)
Др у мамы скоро, а я всё испортила!



Это самые простые, есть много других производителей. Или шпатлевка!



