По другому и не назовешь!!! (почитала комментарии на пост от ПП по поводу новых сообществ)
Вопрос: оставляем данное сообщество или продолжаем писАть в сообщество Рукоделие?
Вижу, что только за сутки, уже 31 человек подписался на данное сообщество!!!
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Голосуем! И не только... но и оставляем комментарии!




