ура!!! я тоже сделала,любовалась-любовалась на бутылочки рукодельниц и сама решилась:)) результатом довольна,ещё хочу!!! мне 2-х мало,надо ещё покупать:))



Мама двоих (5 лет, 2 года)
Пермь
мои НОВОГОДНИЕ бутылочки!!!
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Саратов
блииин,как жеж красиво-то!!!!!Валерия,солнце,раскпрой секрет,как это делать??есть друзья,которым хочется что-нить такое подарить,а как сбацать такую красотень-я вообще не понимаю(((дайте урок от мастера))))
0
04.12.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Пермь
Людочка,спасибо огромное,вот тебе ссылка на сообщество,там полно МК
0
05.12.2009
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Саратов
моя,ты чудо!!!!!огроменное спасибо!!!!!ты меня прям спасла)))))))))))))
0
05.12.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Липецк
ВОТ МОЛОДЕЦ!!!
Требую продолжения!!! 
0
04.12.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Пермь
очень приятно слышать это от тебя!!!!
0
04.12.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Липецк
Молодец, что так переход от картинки к этикетке обыграла!
0
04.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
Сyпер!!! Тоже бyдy скоро делaть, покa сaлфетки собирaю)
0
05.12.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Пермь
спасибо,в инет-магазинах супер салфетки новогодние,но мне дороговато их заказывать,пришлось делать,что в городе у себя нашлось
0
05.12.2009
Ответить
