мои первые опыты и извращения=)))
смотрите, хвалите или ругайте)))))
ооочень интересно мнение со стороны-получилось у меня или нет)))




воть как то так...салфеток красивых не нашла, зато ткань в складочку складывать умею)))))))
а на заднем плане конфетная елочка для сестренки на новый год..
ну как?


спасиба)