сделала композицию из трёх тарелочек на стену,мужу очень понравились:)))
а далее подближе...


декупажное трио
Москва
Ух ты..здорово...а они на чем-то особенном у вас висят? подставка такая?
0
16.04.2010
Ответить
спасибо,за основу взята тарелочка,к ней приделан крепёж,чтоб к стенке повесить
0
17.04.2010
Ответить
Аааааааааааааааааааааа... тоже хочу!!! 
Я сегодня не скинула обещанные фото салфеток... не бей меня сильно за это
, обязательно пришлю завтра-послезавтра. Просто очень занята.
0
10.12.2009
Ответить
не бью-не бью:))) тихо мирно жду:)))))