Войти

декупажное трио

Наталья
Москва

Ух ты..здорово...а они на чем-то особенном у вас висят? подставка такая?

0
16.04.2010
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

спасибо,за основу взята тарелочка,к ней приделан крепёж,чтоб к стенке повесить

0
17.04.2010
Наталья
Москва

клево))) а крепежи где-то продаются?

0
17.04.2010
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

выдаю секрет:)))) эт может быть вешалка-цепочка ,продаётся в фурнитуре,главное на супер-пупер клей хорошенечко посадить.

0
17.04.2010
Наталья
Москва

спасибо за секреты :)))

 

А ты горячим клеем не пользовалась? Тот, что в пистолетах...не знаю где купить

0
17.04.2010

Аааааааааааааааааааааа... тоже хочу!!! image

Я сегодня не скинула обещанные фото салфеток... не бей меня сильно за это image, обязательно пришлю завтра-послезавтра. Просто очень занята.

0
10.12.2009
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

imageне бью-не бью:))) тихо мирно жду:)))))

0
10.12.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Неужели это из салфеток рисунки?

0
16.02.2010
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

конечно:)

0
16.02.2010
Самурай

Похожие записи