Войти

Самурай

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

image

Это пано? Какая основа?

Как надоест в таком виде... то можно из них сделать часики! Посередине дырочку просверлить, вставить часовой механизм и стрелки... и ВАУЛЯ! image

0
12.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Это холст. специально в магазине купила. А на счет часиков подумаю

0
12.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Наносила (приклеивала) салфетку как? Целиком?

0
12.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Да целиком. Местами конечно получились складочки. Поэтому покрыла кракле. Долго немогла определиться с цветом затирки. Остановилась на оранж.

0
12.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Целиком, с помощью файла?

0
12.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Как это с помощью файла? -незнаю. просто от центра.-Кистью. Салфетка достаточно плотная была. хорошего качества.

0
12.04.2010
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
0
12.04.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо большое. Надо будет попробовать

0
12.04.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

ВАХ !!! Как красиво!!!. Ты прям её целиком ....а я глупая все кругами хожу и не знаю как к ней подступиться....))) На какую поверхность наносила.

0
31.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Ой, Света, спасибо вам, за салфетку. !!!! Вот  и до неё руки дошли. Я кажется вам в ответ не выслала фей. Сегодня же исправлюсь

0
01.04.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

))). А мне кажется что высылали...

Ну красота всетаки получилась !!!!

0
01.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Краснодар

СУПЕР!!!!!!!!!image

0
31.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо!

0
31.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Супер! Здорово получилось!

0
01.04.2010
декупажное трио Картинки

Похожие записи