Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Магнитогорск

ещё рукоделки

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Нефтекамск

Обалдеть!!!!!!!!!как вы это делаете?!елку такую хочууууууууууууууууууууу

0
18.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

елка легкая, только долгая :) могу рассказать как делать, если хочешь :))

0
18.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

мне расскажи! Про елочку!

0
18.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

бутылка шомпанского грунтуется, после высыхания наносим акриловую краску зеленого цвета на всю поверхность, акрил высох, покрываем лаком. Далее кому как удобно, можно нанести фаетки на сохнущий лак ватной палочкой или не наносить ничего, дождаться полного высыхания, нанести фаетки в конце. я их в конце делаю :)  Кружево белого цвета приклееваем на ПВА снизу бутылочки. Далее берем гофрированную бумагу зеленого цвела, отрезаем по тянущейся стороне, т.е поперек рулона полосу в 4 см, сгибаем её пополам. То же самое с белой гофрой, только меньшей ширины, у меня 2 см. На бутылке отмежаем линии, по которым будут клеется юбочки. Горячим клеем приклеиваем зеленую гофру, присборивая её, клеем по сгибу, сверху встык то же самое делаем с белой  гофрой. Верхнюю юбку клеем с наклоном вниз и с защипани па складке бумаги. Белое кружево так же на ПВА клеем сверху, заходя на бумагу.  Фаетки клеем так: сначала лаком проводим по тому месту, где будут фаетки, затем ватной палочкой по одной приклеиваем фаетки в гирлянду. Берем бисер крупный и помельче, красим его акрилом в нужный цвет, после высыхания приклеиваем горячим клеем к бутылке между юбок. Затем аккуратно!!!! растягиваем юбочки по краю, чтобы они пошли волной! Каждую отдельно, отделяя друг от друга! Затем микро бисером на лак присыпаем нужные места! Ждем, когда все это высохнет! Все, радуемся как дети своему творению!

ЗЫ: надебсь понятно? если что, спрашивайте!

0
18.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Спасибо огромное!

0
18.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ОХ........КАКАЯ КРАСОТИЩАААААААА!!!!! юЛЯ КАК ТЫ ДЕЛАЛА ЭТУ БЕЗУМНО КРАСИВУ. ЕЛКУ ИЗ БУТЫЛКИ??? Я БАЛДЕЮ, ВОТ ТЫ РУКОДЕЛЬНИЦА :))) УМНИЧКА!!!!

0
19.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

ниже описала процесс!

0
20.12.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Юлечка, все твои поделки к новому году мне очень нравятся!!!!

 

0
18.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

спасибо!

0
18.12.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Просто ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Молодчинка!!!!

А сынуля весь в маму!!!

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Как классно!!! Хнык...Когда время находишь?

0
18.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

ночью!

0
18.12.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

Юленька,какая прелесть!!!!!!!!!!!!! ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

спасибо!

0
18.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Супер !! И мы хотим такие елочки !! Расскажи как делали :)

0
18.12.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

написала ниже!

0
18.12.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

просто загляденье!!!! и как я это пропустила 4 дня аж прошло:)))

здорово как!!! а сынульке респект огромнейший-творит красоту:))

0
22.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

imageничего себе...... Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2009
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

ОООо! Здорово получилось. Класс

0
18.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

прикольно!!!!

0
18.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Прикольно!)

0
18.12.2009
приобщаюсь! Pervie raboti.

Похожие записи