Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Обухов

Новые рукоделки (вязание)

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ну ничёссе! Когда вы там всё это успеваете??? Мне оч понравилась кофточка твоя, сиреневая. Прелесть! Шапка - как покупная, НО - она же с любовью связана.
Жилетка с мороженым - ммм...ням...
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Спасибо! Мы все сказали, что Луизына кофта вышла красивее чем для Евы, но потом мы подумали и решили, что это еще за счет цвета ниток. Я даже Владе сегодня когда звонила сказала, что пусть не скромно, но вышло ОЧЕНЬ красиво)))image
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Почему это нескромно?? скромно, скромно! )))
Надо Евину кофту одеть - тогда увидим
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Ок. Сфоткаю на модели и потом покажу
0
19.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
сиреневая кофточка АБАЛДЕТЬ,и не скажешь что ручная вязка,акуратно и красивенно!!!!
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Спасибо, я вяжу плотно очень вот оно и выходит так
0
21.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
Как же красиво! Я продолжаю восхищаться людьми, у которых ТАКИЕ золотые руки! )))) Браво!
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
imageспасибо
0
21.12.2010
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
Ну кофточка супер!!!...очень красивый цвет))....я думаю что всем очень понравятся твои подарочки!!!
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Спасибо, я надеюсь на это
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
очень красиво!!!!!! у тебя с мамой золотые руки!!!
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Спасибо! image
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
сиреневая кофточка отпадная ))
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
спасибо, я тоже так сказала, что вышло очень красиво, там еще цвет красивый, я потом из таких ниток Еве свяжу что-то
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
обязательно!!!
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Честное,слово,держусь,как пионер.ине открыла  пост  подкатом))))))))Правда,а то.неинтерестно будет)))
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
Умнички вы с мамой, такую красоту создаете!
0
19.12.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
Спасибочки, мы стараемся!
0
19.12.2010
Уже все хорошо!!! Девочки из России и других стран

Похожие записи