У нас уже все хорошо. Со вчерашнего дня нет температуры. Таблетки еще пьем. В понедельник пойдем пересдавать анализ крови и смотреть горло. Вчера были у врача, она сказала, что горло уже лучше.
Девочки, спасибо, всем большое за поддержку и пожелания к выздоровлению.
Вот и прекрасно
молодцы девочки, справились!))