Войти

4дпп первый полосатый тест

Лучший ответ

Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва

Пусть ярчает 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мне кажется у меня смелости не хватит так рано сделать тест.
А есть какие-то особые ощущения?
0
06.04.2024
Ольга
Санкт-Петербург
Lucky girl , ощущения то есть, то полное затишье! В день переноса все кололо и стреляло. На 1 ДПП- тишина. На 2ДПП как-будто тонус в матке и чувствуется каждый шаг. Даже ношпу пила. На 3ДПП - ощущений ноль! Сегодня живот тянет, как на месячные. Грудь, как начала болеть ещё до переноса, так и болит. Как же хочется верить, что все получилось!🙏
0
06.04.2024
Lucky girl
Сыночек, 1 год 1 месяц Москва
Ольга, очень искренне желаю вам, чтобы получилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
06.04.2024
Ольга
Санкт-Петербург
Lucky girl , спасибо огромное за поддержку!🤗
0
06.04.2024
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 22 дня Москва

У меня тоже только на 4дпп в обед показал. Ещё утром ничего не было, а обед две)))

0
06.04.2024
Ольга
Санкт-Петербург
Nataliy, до сих пор не верю!
0
06.04.2024
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 22 дня Москва
Ольга, понимаю) поздравляю вас)
0
06.04.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Отличная полоска для 4дпп 💪 ярчайте, растите 🤞


0
06.04.2024
Ольга
Санкт-Петербург
Дарья, спасибо большое!🤗
0
06.04.2024

🥳ну вот как у меня, вчера комментировала вам

0
06.04.2024
Ольга
Санкт-Петербург
Виктория, да, точно также!🤗
Теперь знаем, что раньше 4дпп кровь сдавать не надо, даже с эмбрионом 6ВА, вышедшим из оболочки!
0
06.04.2024
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Отличная полоска на 4дпп🤞🤞🤞 Пусть малыш крепко держится за маму🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.04.2024
Ольга
Санкт-Петербург
Светланочка, спасибо за теплые слова!🤗
0
06.04.2024
Татьяна
Максим, 1 годДень рождения! Екатеринбург

Сегодня делали тест?

0
07.04.2024
Ольга
Санкт-Петербург
Татьяна, да, и ХГЧ сдала. Ближе к ночи должен быть результат.
Изображениена фото эвитесты: верхний - вчерашний 9 утра 4дпп, нижний- сегодня в 7 утра 5 дпп.
0
07.04.2024
Татьяна
Максим, 1 годДень рождения! Екатеринбург
Ольга, очень хорошо поярчали) полоски отличные для 5дпп, около 20 думаю будет точно 🙂
0
07.04.2024
Ольга
Санкт-Петербург
Татьяна, спасибо, буду надеяться! 🙏🏻
0
07.04.2024
Elena
Владимир , 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Отличная полоска 👍 значит вчера имплантация была

0
06.04.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

Верьте! Все получится!!🤞🤞🤞

0
06.04.2024
Ольга
Санкт-Петербург
Ксения , спасибо!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
06.04.2024
Екатерина
Челябинск

Четкая полосочка!💪😊

0
06.04.2024
МЭРИ
Планирую Москва

🤞🏻🤞🏻🍀

0
06.04.2024
Хгч по дням после переноса крио Не удвоился ХГЧ

Похожие записи