
На 3 ДПП сдала ХГЧ - результат менее 0.1. Утром на 4 дпп эвитест показал две полоски 😍!!! Завтра пойду пересдавать кровь!🙏

На 3 ДПП сдала ХГЧ - результат менее 0.1. Утром на 4 дпп эвитест показал две полоски 😍!!! Завтра пойду пересдавать кровь!🙏
У меня тоже только на 4дпп в обед показал. Ещё утром ничего не было, а обед две)))
Отличная полоска на 4дпп🤞🤞🤞 Пусть малыш крепко держится за маму🙏🏻🙏🏻🙏🏻
на фото эвитесты: верхний - вчерашний 9 утра 4дпп, нижний- сегодня в 7 утра 5 дпп.
Пусть ярчает 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻