Войти

Не удвоился ХГЧ

Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Москва

Сдавали в одно и тоже время? А то у меня было, первый в 14:09- 84 , а второй в 7:00- 136

0
08.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ann, здравствуйте, подскажите, у вас в итоге благополучно закончилась б? Я сейчас в похожей ситуации. На 4дпп 44 но сдала в 13.00, а на 6 дпп 72, но сдала в 8.30. Перепугалась. Лаба одна.
0
20.06.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Москва
Феникс, да, спит в кроватке)) время разное у вас как и у меня, поэтому и такой результат, желаю вам удачи 🥰
0
20.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ann, спасибо
0
20.06.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Москва
Феникс, как у вас дела?
0
22.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ann, ох, сдала хгч, жду. Сегодня 8 дпп. Буду смотреть уже чистую динамику. 6 дпп
0
22.06.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Москва
Феникс, держу за вас кулачки. Отпишитесь пожалуйста🙏🙏💓
0
22.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ann, спасибо большое, пришел 120
0
22.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня так было, добавили уколы хгч и актовегин. Но к сожалению не помогло, бхб и хгч упал

Но тут целая тема есть о случаях когда хгч разгоняется и все норм, этого вам и желаю🙏🏼
0
06.04.2024
планирую беременность Саратов
Kassike, а где почитать ?
0
06.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
0
06.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Оксана , как ваши дела?
0
08.04.2024
планирую беременность Саратов
Kassike, плохой рост .я написала сейчас пост , посмотрите
0
10.04.2024
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Готовится к новому протоколу. И цифры маленькие и рост плохой. Пересдайте для уверенности еще раз

0
06.04.2024
планирую беременность Москва

У меня в июле 2023 года был хгч 1292, это ещё за 3 дня до задержки, просто интуитивно сделала тест. Затем 1400 стал, далее 1504, 1700. Не рос нормально. Плодотворно яйцо в матче не обнаружили. Оказалось неразвтвающая беременность. Дай Бог у вас получится все хорошо.

Вчера сдала ХГЧ после 5 ого переноса, 10 день был 29.1, 13 день 5.07. Тоже чудо не случилось. Грешу на варикоцеле. За сем лет это четвёртое бхб.
0
06.04.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Пока только за динамикой следить, сдать хгч еще 2 раза и можно будет уже делать выводы. Пока невозможно сказать, как беременность развивается.

Пусть все сложится хорошо! 🤞✊
0
06.04.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Сдайте еще раз, не расстраивайтесь раньше времени

0
06.04.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Это одна лаборатория? Для верности надо ещё сдавать через день. Будет виднее. Пусть все получится!!!

0
06.04.2024
4дпп первый полосатый тест Причины многократный бхб

Похожие записи