начало тут
1. Вы пишите комментарий к этому посту, что хотите поучаствовать.
2. Я пишу вам имя.
3. Вы у себя создаете такой же пост, только еще подписываете, какие ассоциации у вас вызывает-то имя которое я загадала
мне досталось имя Анастасия
У меня только одни ассоциации со своей любимой крестницей Настёнкой.
Даже ничего другого в голову не приходит, когда слышу Анастасия, сразу думаю за свою Анастасию.
ПС. Вот так у меня скучновато вышло(((