
Могу поделиться такими салфетками. Купила целую упаковку.

Могу поделиться такими салфетками. Купила целую упаковку.
Мммммммммммммммммммммммм!!! КЛАССССссссс!!! 
Прям целый комплектик!!!
Оль, а по поводу салфеточек... можешь там для меня три штучки отложить??? (после НГ обменяемся, я тебе не новогодние пришлю) ОК???
окей. Зайду. только мы приболели. Раньше пятницы не куплю. потом отпишу.
Оля, а куда ты собралась заходить??? 
Я попросила три салфеточки отложить для меня (для будущего нашего обмена), из той пачки, что ты купила!!!
Эти отложу ( они у меня есть), а с мальчиками и девочкой надо зайти купить. У меня таких- не осталось
Ой, да не надо покупать (если только из-за меня)!!!