Войти

Ещё одна

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Мммммммммммммммммммммммм!!! КЛАССССссссс!!! image

Прям целый комплектик!!!

Оль, а по поводу салфеточек... можешь там для меня три штучки отложить??? (после НГ обменяемся, я тебе не новогодние пришлю) ОК???

0
22.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

окей. Зайду. только мы приболели. Раньше пятницы не куплю. потом отпишу.

0
22.12.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Оля, а куда ты собралась заходить??? image

Я попросила три салфеточки отложить для меня (для будущего нашего обмена), из той пачки, что ты купила!!!

0
22.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Эти отложу ( они у меня есть), а с мальчиками и девочкой надо зайти купить. У меня таких- не осталось

 

 

0
22.12.2009
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Ой, да не надо покупать (если только из-за меня)!!!

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Ох! Красотень! image

0
22.12.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

СПАСИБО!!! Учусь!!!

0
22.12.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

ух ты!!!!! БРАВО!!!!

0
22.12.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

.....красииииииивооооо!!!!!

0
22.12.2009
Подарки Бутылочки на новый год.

Похожие записи